+7(916)279-30-76 +7(968)910-19-42
 Работаем без выходных!
Подготовка к родам Стихиаль
Курсы для беременных в Москве Стихиаль. Стихиаль - это современная школа подготовки беременных к родам.
Россия
Москва
ул. Арбат, дом 25
+7(916)279-30-76 , +7(968)910-19-42
Подготовка к родам Стихиаль

Подготовка к родам Стихиаль



Регистрация

     Реклама:

Расписание занятий для беременных мам



При смене филиала пожалуйста предупреждайте ведущую филиала, в который собираетесь.

ВНИМАНИЕ! Если время в расписании не удобно, звоните, мы сформируем группу в удобное для Вас время!
А также идет набор на экспресс курс выходного дня для работающих мамочек, которые не имеют возможность посещать вечерние филиалы.
Если хотите получать рассылку к нашей лекции - подключайтесь к WhatsApp +7 (968) 910-19-42 и присоединяйтесь к чату! 

День недели Адрес Занятия Время Ведущие Центр
Понедельник
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Понедельник
м. Алтуфьево
Ул. Костромская, д.3
Зал
12:00
Настя Ф.
(Анна К.)
Стихиаль
Понедельник
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
Зал
13:15
Алена
Стихиаль
Понедельник
м. Красносельская
ул. Верхняя красносельская, 34
Зал
13:00
Стихиаль
Понедельник
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
Зал
17:30
Эльмира
Стихиаль
Понедельник
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
Зал
18:00
Ирина (Настя П.)
Стихиаль
Понедельник
м. Мякинино
красногорский бульвар
19:00
Стихиаль
Понедельник
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
Зал
13:30
Янина Ц.
Стихиаль
Вторник
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат")
Зал
19:00
Эльмира
Ирина Т.
Стихиаль
Вторник
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
Зал
12:00
Эльмира П.
(Настя Ф.)
Стихиаль
Вторник
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Вторник
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Среда
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат")
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Среда
м. Академическая
ул. Кедрова д.13 кор. 2
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Среда
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
Зал
12:00
Саша
Стихиаль
Среда
Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
Зал
12:00
Эльмира
Стихиаль
Среда
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
Зал
19:00
Александра Василенко
Стихиаль
Среда
м. Сходненская
Новопоселковая, д.6, с. 217
Зал
13:00
Ирина Т.
Стихиаль
Среда
м. Таганская
Ул.Марксистская, д.3 с.2
Зал
13:00
Мария М.
Стихиаль
Среда
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
Зал
12:00
Настя Ф.
(Эльмира)
Стихиаль
Четверг
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат")
Зал
19:00
Катя
Анна К.
Стихиаль
Четверг
м. Алтуфьево
Ул. Костромская, д.3
Зал
12:00
Анна К.
(Настя Ф.)
Стихиаль
Четверг
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.34
Зал
13:15
Алена
Стихиаль
Четверг
м. Водный стадион
ул. Адмирала Макарова д.4
Зал
12:00
Настя Ф.
(Маша)
Стихиаль
Четверг
м. Красносельская
ул. Верхняя красносельская, 34
Зал
13:00
Стихиаль
Четверг
м. Курская
Костомаровский переулок, д.3, с12
Зал
12:00
Алина
Стихиаль
Четверг
м. Молодежная
ул. Ярцевская 27 к.9
Зал
17:30
Эльмира
Стихиаль
Четверг
м. Третьяковская
Старомонетный переулок, д.18 БАССЕЙН
БАССЕЙН
20:00
Алена С.
Стихиаль
Четверг
м. Щукинская
ул. Живописная, д.58
Зал
13:30
Оля П.
Стихиаль
Пятница
м. Коломенская
ул.Нагатинская, д.29/4
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Пятница
м. Люблино
ул. Белореченская, д.3
Зал
12:00
Саша
Стихиаль
Пятница
Новопеределкино
Боровское шоссе, д. 43
Зал
12:00
Эльмира
Стихиаль
Суббота
м. Арбатская
ул. Арбат д.25 ( "Старый Арбат")
Зал
12:00
Оксана
Стихиаль
Суббота
м. Перово
ул. Кусковская, д.20 а
Зал
13:00
Оля П.
Стихиаль
Суббота
м. Строгино
Cтрогинский бульвар, дом 14, корп.3
Зал
12:15
Ирина
Стихиаль
Суббота
м. Тверская
ул.Малая Дмитровка, д.5/9
Зал
12:00
Эльмира
(Настя Ф.)
Стихиаль
Суббота
м. Мякинино
красногорский бульвар
13:00
Стихиаль
Воскресенье
м. Сходненская
Новопоселковая, д.6, с. 217
Зал
12:00
Маша
Стихиаль
Воскресенье
м. Таганская
Земляной вал, д.64, стр.2
Зал
10:00
Света Р.
Стихиаль


м. Алма-атинская, м. Аэропорт, Бутово Парк, м. Беговая, м Белоруская, м Бульвар Дмитрия Донского, м Выхино, м. Китай-город, м. Кузьминки, м Медведково, м. Марксистская, м. Марьина Роща, м. Марьино,м. Менделеевская, м. Новогиреево, м Первомайская, м. Перово, м. Орехово, м. Отрадное, м. Парк Победы, м. Пролетарская, м. Проспект Мира, м. Речной вокзал, м. Сокол, м. Строгино, м. Третьяковская, м. Трубная, м. Фрунзенская, м. Щукинская, м. Саларьево, м Южная, Поселок Газопровод (пос. Коммунарка), Павшинская пойма, пос Трехгорка, г. Балашиха г. Видное г. Железнодорожный, г. Зеленоград , г Красногорск, г. Королев, г Люберцы, г. Мытищи, г Одинцово, г. Троицк , г. Электросталь


Внимание!!! 

Кроме тех филиалов, которые указаны в расписании, у нас идет набор в новые филиалы центра. Половина этих филиалов открывается впервые и для первой группы предусмотрена скидка 50%. См. подробнее


Расписание уточняйте по телефонам +7(916)279-30-76